FC2ブログ

2021年もヘアコバをよろしくお願いいたします。

| EDIT

昨年は大変お世話になりました。
本年もよろしくお願い申し上げます。

厄年明け(後厄が終わりました)の本年は奇跡の5連休からスタートでした☆
次男の偏ったトミカ愛に触れながら、自粛生活をしておりました。

そして何をして過ごしたかと言いますと、超寒波が直撃しましたゆえ、除雪の毎日でした(笑)
子どもたちは雪合戦で大喜びです。
IMG_1709_20210105171822bdf.jpg

甥っ子がスノーボードをやってみたいということでしたので一緒に行ってみました。
スポーツ万能の甥っ子は一発で理解していました^^
IMG_1710_20210105171823d77.jpg

栃尾ファミリースキー場はのどかで良いですね^^
IMG_1711_20210105171824dcd.jpg

さて、5連休とは言え、チロ散歩はいつもどおり五時半とか六時に起きて行っております。
本当の意味で休める休みはチロが元気なうちは来なそうですね(笑)
IMG_1713_20210105171827e80.jpg

毎日のように栃尾の妻方の実家の雪かきと自分ちの駐車場の雪かきに追われておりました。
しかし、さすがの大雪に大家さんが重機で駆けつけてくださったのでかなり助かりました。
IMG_1714.jpg

一安心したので今度は長男もスノーボードデビューです。
甥っ子と二人で仲良く練習しておりました。
IMG_1715.jpg
高所恐怖症な長男は、スノーボードがそんなに好きではなさそうですが、嫌いでもなさそうなので様子見です(笑)

雪ばっかりで気分的に疲れてきたので今度は体育館でバスケをしてきました。
IMG_1716.jpg
今度は身体的に疲れました(笑)

結局全く休んでいない正月休みでした。

そんなこんなでウォーミングアップバッチリの状態から新年の営業をスタートしたいと思います。
皆様よろしくお願いいたします^^

関連記事

web拍手 by FC2

COMMENT

vnylen@qilcla.ae

サンローランバッグコピー国内発送 http://www.fmgloballogistics.com/services/specialized-logistics/
Ceramic Media https://www.ql-chiiyea.com/tag/ceramic-media/

Ceramic Media #EBUSheBA | 2021.04.16(Fri) 08:18 | URL | EDIT

ssjsgnur@ovehex.ni

China Tension Clamp https://www.yojiuelec.com/tension-clamp/
N級品ティファニーブレスレットコピー https://angel-baby.ru/songs/texts/utro/

フェンディベルトコピー店舗 #EBUSheBA | 2021.03.26(Fri) 16:25 | URL | EDIT

aqbciybgi@ygnbdt.edu

ブランドアレキサンダーマックィーン靴コピー https://red-point.bg/category/39/%D0%9C%D1%8A%D0%B6%D0%B5/%D0%AF%D0%BA%D0%B5%D1%82%D0%B0
Charger Adapter https://www.stabapower.com/charger-adapter/

Charger Adapter #EBUSheBA | 2021.03.25(Thu) 04:45 | URL | EDIT

fweynazwa@eygkz.sc

赌厅网投 https://www.senbasensor.com/sex/4761/

赌厅网投 #EBUSheBA | 2021.02.25(Thu) 14:55 | URL | EDIT

fjcifn@huupqd.pk

Metal Press Machine https://www.linyijingyuan.com/metal-press-machine/
高品質ルイヴィトン時計コピー https://www.perthtraining.com/

ミュウミュウ靴スーパーコピー #EBUSheBA | 2021.01.14(Thu) 08:29 | URL | EDIT

qtwnqsvgd@duxjbv.bd

Almond Dew Processing Machine https://www.jumpfruits.com/almond-dew-processing-machine/
コピーブランドおすすめ https://digma.ua/ru/o-nas/

サンローランバッグコピー #EBUSheBA | 2021.01.09(Sat) 16:41 | URL | EDIT

aofwbyix@mgehpg.it

スーパーコピーブランドyamada https://daszehntel.de/lageplan/
2000 Watt Diesel Generator https://www.mamopower.com/2000-watt-diesel-generator/

2000 Watt Diesel Generator #EBUSheBA | 2021.01.08(Fri) 20:13 | URL | EDIT

scoldqs@outlook.com

ヘアコバblog 〜長岡駅近くの隠れ家的床屋〜
jfbkfrjid http://www.g4ba7d9cf38wu3h3m64v25ml59r6rx38s.org/
[url=http://www.g4ba7d9cf38wu3h3m64v25ml59r6rx38s.org/]ujfbkfrjid[/url]
<a href="http://www.g4ba7d9cf38wu3h3m64v25ml59r6rx38s.org/">ajfbkfrjid</a>

jfbkfrjid #EBUSheBA | 2021.01.08(Fri) 11:36 | URL | EDIT

POST COMMENT


TRACKBACK

TRACKBACK URL