FC2ブログ

新型フォレスター1.8リットルターボ☆

| EDIT

遂にターボ復活ですね!!!
こんなに真面目な車はそうないですよね!!
019_20201111110029fc8.jpg
性能ありきで開発しているのがよく分かる質実剛健さ。
そして馬力よりトルクに振ってあるターボ特性。


CVTですがパドルシフトでギヤ選択できますので峠にはもってこいですし、専用サスで足回り強化してありますし、フルオートの四駆なんで難しいこと考えなくていいのに操作感がある。
車好きおぢさんのハートを射抜くにはど真ん中過ぎます。

宣言します。
何年後かはわかりませんが近い将来、私は乗っているでしょう(笑)
関連記事

web拍手 by FC2

COMMENT

uvpvp@bqnszr.is

Fencing Machine https://www.sjztefeng.com/fencing-machine/
ディオールバッグブラントコピー代引き https://www.dineoutbahrain.com/monsoon

ブランドコピーアマゾン #EBUSheBA | 2021.04.08(Thu) 08:13 | URL | EDIT

nppgxk@cdi.pl

Mcu Deciphering https://www.pcbreverse.com/mcu-deciphering/
ミュウミュウバッグコピー通販店 https://www.maspostius.es/?portfolio_1392220764=facana-lateral

ウブロ時計コピー国内発送 #EBUSheBA | 2021.04.02(Fri) 02:21 | URL | EDIT

cvekw@dje.fj

Fastener Factory Supplier https://www.tailian-fastener.com/fastener-factory/
クロエバッグコピー代引き https://www.daytur.com/tour/75/10524/Dining-at-Al-Iwan-Restaurant-Burj-Al-Arab/

シャネルピアスコピー販売店 #EBUSheBA | 2021.04.01(Thu) 02:28 | URL | EDIT

veoec@vfnl.vc

China Portable Diesel Generator https://www.kentepower.com/portable-diesel-generator/
トッズ靴偽物 http://accessomfs.com/omfsprograms

ブルガリピアスブラントコピー代引き #EBUSheBA | 2021.03.31(Wed) 08:13 | URL | EDIT

cwbjedx@cbjc.bw

1-Amino-2-Hydroxybenzene https://www.njreborn.com/1-amino-2-hydroxybenzene/
フェラガモベルトスーパーコピー販売店 https://airportparkingalicante.es/nl/

N級品シャネルケースコピー #EBUSheBA | 2021.03.29(Mon) 06:51 | URL | EDIT

ohimscn@prgxfh.md

3 Amino 5 Mercapto 1 2 4 Triazole Msds https://www.cnhailun.com/3-amino-5-mercapto-1-2-4-triazole-msds/
バーバリーベルトスーパーコピー激安 https://academ-med.ru/kakoe-uzi-sdelat

クロムハーツブレスレットコピー国内発送 #EBUSheBA | 2021.03.25(Thu) 08:29 | URL | EDIT

vefxlcoo@roxba.ru

ブランドセリーヌバッグコピー http://blog.madeincanaryislands.com/2013/04/26/w-a-t-c-h-the-edge-of-seventeen-2016-online-putlocker/
Hot Rolled Steel Price https://www.supplyini.com/hot-rolled-steel-price/

Hot Rolled Steel Price #EBUSheBA | 2021.03.25(Thu) 07:13 | URL | EDIT

mnfhfouu@pagn.my

Bearing Double Row Ball Supplier https://www.srv-bearing.com/bearing-double-row-ball/
クロムハーツベルトスーパーコピー激安 http://www.rakoc.com/

シャネルピアススーパーコピー代引き #EBUSheBA | 2021.01.15(Fri) 14:32 | URL | EDIT

rzcdtjkc@essucp.im

China Ac Current Limiter https://www.jsnotai.com/ac-current-limiter/
ブランパン時計コピー https://www.marc-lauge.dk/

N級品ロエベバッグコピー #EBUSheBA | 2021.01.07(Thu) 04:43 | URL | EDIT

zwxxc@uhtl.vn

ルイヴィトンピアスコピー https://baykalles.ru/
Cosmetic packaging box https://www.szdqpack.com/cosmetic-packaging-box/

Cosmetic packaging box #EBUSheBA | 2020.12.13(Sun) 02:47 | URL | EDIT

svyway@xqpxrq.sh

Hotel Keyless Entry Locks Supplier https://www.keyplusys.com/hotel-keyless-entry-locks/
ブランドベルトコピー http://www.dietak.hu/zona.html/

ブランドピアスコピー #EBUSheBA | 2020.12.09(Wed) 02:23 | URL | EDIT

uddqwrw@outlook.com

ヘアコバblog 〜長岡駅近くの隠れ家的床屋〜
nwggstie http://www.g2ihopjc27vxh8q20k6qn128u7o88302s.org/
<a href="http://www.g2ihopjc27vxh8q20k6qn128u7o88302s.org/">anwggstie</a>
[url=http://www.g2ihopjc27vxh8q20k6qn128u7o88302s.org/]unwggstie[/url]

nwggstie #EBUSheBA | 2020.11.11(Wed) 19:09 | URL | EDIT

POST COMMENT


TRACKBACK

TRACKBACK URL