FC2ブログ

TENETを観てきました☆

| EDIT

まさかの貸し切り(笑)
結果から言いますと、難解なだけに何回もみないといけないんかい(失礼)な映画でした。
一回でストーリーは分かるんですけど、解った上でもう一回観たいです!

昨日は妻の実家の片付けをしてきました。
古本の山を300kgほど業者に引き取ってもらったら900円ほどになりました(笑)
IMG_0908.jpg

ゼビウスも出てきましたが100円にしかなりませんでした(´;ω;`)
IMG_0910_202011030711598df.jpg

今朝は小雨がちょっとパラついたんですが山へ再び。
IMG_0914.jpg

空気は一番キレイな時期ですし
IMG_0915.jpg

紅葉はいま見ないとすぐに葉っぱが落ちてしまいますからね!
IMG_0916.jpg

みんな思い思いの色を出していました。
IMG_0917_20201103071205155.jpg

中には一人でグラデーションしてる木もありました。
IMG_0919.jpg

いい色です。
IMG_0921.jpg

男女の双子みたいですね^^
IMG_0923.jpg

仮面ライダーW
IMG_0925.jpg

黄色も好きです^^
IMG_0927_20201103071214aa0.jpg

落ち葉の敷き詰められた公園っていうのも琴線に響きますね!
IMG_0930.jpg
冬に向かって物悲しくなるこの季節ですが・・・
私はスノーボードウエアならバイク乗りまくっても寒くないことを、今日実験できたのでこれからの季節もバイクがたのしみでしょうがありません☆
雪が積もるまでは乗りまくりたいです。
関連記事

web拍手 by FC2

COMMENT

fmjahvoc@nxe.fj

シャネルネックレスコピー店舗 http://www.gaterevolution.com/
Combination Hourglass Supplier https://www.qqglassware.com/combination-hourglass/

Combination Hourglass Supplier #EBUSheBA | 2021.04.17(Sat) 04:44 | URL | EDIT

fescnmhib@yvr.il

Carpet Car Mats Supplier https://www.chinafootmats.com/carpet-car-mats/
スーパーコピーブランド届かない https://pm18.ru/samye-populyarnye-programmy-na-radio-dacha

シャネルブレスレットコピー品 #EBUSheBA | 2021.04.17(Sat) 00:12 | URL | EDIT

wqltzplwd@kyp.cu

Double Skin Air Handling Unit https://www.buecohvac.com/double-skin-air-handling-unit/
シャネルケースコピー国内発送 http://nswschoolanimals.com/pigs-2/

カルティエサングラスコピー国内発送 #EBUSheBA | 2021.04.08(Thu) 22:05 | URL | EDIT

tzwlgwp@ofpr.tj

ブランドグッチピアスコピー https://airportparkingalicante.es/en/
Ball Valve T https://www.cepaivalves.com/ball-valve-t/

Ball Valve T #EBUSheBA | 2021.03.24(Wed) 20:57 | URL | EDIT

motnvktv@iugpgy.mx

在线赌场游戏 http://www.tefude.com/sex547/

欧美性爱视频 #EBUSheBA | 2021.02.25(Thu) 12:04 | URL | EDIT

lzxqvld@oshksd.sg

Dark Vinyl Flooring https://www.xinyueflooring.com/dark-vinyl-flooring/
IWC時計コピー通販店 https://walcothall.com/glamping

ブランドカルティエネックレスコピー #EBUSheBA | 2021.01.13(Wed) 21:03 | URL | EDIT

mabbxyhq@epfftj.sc

China Aluminum cladding panel https://www.alucosunacp.com/aluminum-cladding-panel/
クリスチャンルブタン靴スーパーコピー https://www.sempsph.com/inicio/contacto.html

コーチ帽子コピー #EBUSheBA | 2021.01.07(Thu) 00:21 | URL | EDIT

slcdqft@tecql.at

3d Wall Decoration https://www.handsomearts.com/3d-wall-decoration/
チュードル時計ブラントコピー代引き https://www.slenderiser.de/wir-ueber-uns/

チュードル時計ブラントコピー代引き #EBUSheBA | 2020.12.23(Wed) 18:00 | URL | EDIT

bpezgth@jlkg.be

日本性爱直播 http://www.spt-material.com/sex7606/

欧美牲交AⅤ #EBUSheBA | 2020.11.05(Thu) 14:50 | URL | EDIT

epzmhwx@outlook.com

ヘアコバblog 〜長岡駅近くの隠れ家的床屋〜
[url=http://www.g3o576nf817q1t1zum2x5f1qq049ul0us.org/]uzcpfwfomfc[/url]
<a href="http://www.g3o576nf817q1t1zum2x5f1qq049ul0us.org/">azcpfwfomfc</a>
zcpfwfomfc http://www.g3o576nf817q1t1zum2x5f1qq049ul0us.org/

zcpfwfomfc #EBUSheBA | 2020.11.03(Tue) 12:01 | URL | EDIT

POST COMMENT


TRACKBACK

TRACKBACK URL