FC2ブログ

モヤっと夜中に覚醒☆

| EDIT

日々社会的責任が増えてきて、夜中に目が冷めて眠れなくなりました。
ストレスを溜め込んでいるようです。
なので夜中ですが八方台に登ってきました。
だいぶ頭がスッキリしました。

頭が林道のことでいっぱいになってきました。
山に行きたいのです。
そして現実逃避をしたいのです(笑)
escavator-on-cliff-93988-2.jpg

地図を見ていたら、狭山丘陵の八国山緑地と西武園と多摩湖と狭山湖と六道山公園が全部近い事に気づきました。
IMG_4602_20200917115941307.jpg

完全にサイクリングの聖地ではないですか!!!
行きたくてしょうがありませんが、長岡の空気感としてはまだGOTOとか言えない感じです。
IMG_4603.jpg

ここは一つ、次の休みに黒姫山にでも登ってきましょうかね。
1.jpeg

そんなこんなでもやもやしながらシュートを打っていたら・・・

FIBAの3ポイントラインが6.75m、NBAが7.25mなんですが、更に遠い8mで間違えて打っていましたが、意外や意外、結構入りました(笑)
関連記事

web拍手 by FC2

COMMENT

kvycbi@wnbx.dj

ブランドベルトスーパーコピー販売店 https://www.palangamvb.lt/en/
Feed Pelletizer https://www.ryagrimachinery.com/feed-pelletizer/

Feed Pelletizer #EBUSheBA | 2021.04.17(Sat) 02:41 | URL | EDIT

xixbgsu@hqlggu.am

Food Thickener https://www.globaloceanagar.com/food-thickener/
グッチ靴コピー代引き https://ilovetax.fr/tarifs

ブランドスーパーコピー携帯ケース #EBUSheBA | 2021.04.09(Fri) 22:03 | URL | EDIT

phqjeqjv@gknjgx.sv

ディオールベルトスーパーコピー https://visitsatka.ru/news
China Ceiling T Bar Machine https://www.richwaterjet777.com/china-ceiling-t-bar-machine/

China Ceiling T Bar Machine #EBUSheBA | 2021.04.08(Thu) 20:04 | URL | EDIT

oddqwvk@asjal.gr

Cryogenic Liquid Nitrogen Freezers https://www.chancejoisea.com/cryogenic-liquid-nitrogen-freezers/
高品質フランクミュラー時計コピー http://www.brandofan.com/user

バーバリーバッグコピー店舗 #EBUSheBA | 2021.04.03(Sat) 04:42 | URL | EDIT

gepstyrv@veomzw.tr

Food Packaging Mould https://www.chapmanmaker.com/food-packaging-mould/
スーパーコピー時計犯罪 http://www.cm-nazare.pt/pt/agenda/passagem-de-ano-2019-2020

ロジェヴィヴィエ靴スーパーコピー #EBUSheBA | 2021.04.01(Thu) 10:22 | URL | EDIT

skvbhggp@tatzfl.mw

Big Jerry Can Supplier https://www.cncheertainer.com/big-jerry-can/
ルイヴィトン靴偽物 https://www.academiacema.es/component/k2/item/67-asistencia-en-la-gesti%C3%B3n-de-los-procedimientos-tributarios

フェラガモベルトコピー #EBUSheBA | 2021.04.01(Thu) 02:45 | URL | EDIT

qhewjv@ksfba.et

ブランドコピーmixi https://uralmob.com/catalog/filtra/filtr-tonkoy-ochistki-topliva-kamaz-evro-4-5-laaz
Poly Pipe Fittings https://www.junyacasting.com/poly-pipe-fittings/

Poly Pipe Fittings #EBUSheBA | 2021.03.31(Wed) 18:25 | URL | EDIT

pjsupa@kzt.cr

ブランドクロエバッグコピー http://www.trattoriadaantonio.pl/
Customized Mat https://www.yunishome.com/customized-mat/

Customized Mat #EBUSheBA | 2021.03.27(Sat) 08:30 | URL | EDIT

yukhw@gpob.pn

220 Mesh Sponge Media Abrasives https://www.taametal.com/220-mesh-sponge-media-abrasives/
サンローラン靴コピー激安 https://www.dineoutbahrain.com/al-abraaj

エルメス時計コピー #EBUSheBA | 2021.03.25(Thu) 04:24 | URL | EDIT

mcqetxe@vzr.tw

贝博足彩 http://www.sinotools.com/sex2567/

在线赌场游戏 #EBUSheBA | 2021.02.25(Thu) 10:54 | URL | EDIT

iwzacvxl@fmcod.im

1 ?ng thép http://www.cnranpu.com/tag/1-ong-thep/

1 ?ng thép #EBUSheBA | 2021.02.17(Wed) 00:33 | URL | EDIT

rnvrjz@yysa.af

Field Hydraulic Butt Fusion Pipe Welding Machine https://www.buttfusionwelder.com/field-hydraulic-butt-fusion-pipe-welding-machine/
ゴヤール財布コピー代引き http://www.kitchenartcabinets.com/

エルメス財布コピー通販店 #EBUSheBA | 2021.01.11(Mon) 02:25 | URL | EDIT

rgjmuqh@outlook.com

ヘアコバblog 〜長岡駅近くの隠れ家的床屋〜
<a href="http://www.gb1uhvn9h62vi54t03008ks94c1t4xf7s.org/">aeozqkeq</a>
[url=http://www.gb1uhvn9h62vi54t03008ks94c1t4xf7s.org/]ueozqkeq[/url]
eozqkeq http://www.gb1uhvn9h62vi54t03008ks94c1t4xf7s.org/

eozqkeq #EBUSheBA | 2020.09.17(Thu) 16:21 | URL | EDIT

POST COMMENT


TRACKBACK

TRACKBACK URL