FC2ブログ

スーパーカブCM90☆

| EDIT

なんと!
1980年にCM90という、C125にそっくりなカブが出ていたのでした!!

瓜二つですね!!
IMG_3607.jpg
あ、でもやっぱりC105のグレーの方が似てますかね!?
DSC07267.jpg
やっぱりこうやって見ると長い歴史の中で愛されてきているバイクだと実感できますね^^
v4_1_media07.jpg

大事に乗りたいところですが・・・妻からは

『今すぐ叩き壊す』もしくは『売る』のどちらかを選べと脅されております(滝汗)


関連記事

web拍手 by FC2

COMMENT

hxiyt@ugzdef.ms

China 1 Inch Non Metallic Flexible Conduit https://www.weyer-electric.com/1-inch-non-metallic-flexible-conduit/
コピーブランド買う違法 http://blogs.4j.lane.edu/atseugene4j/

シャネルストールスーパーコピー通販店 #EBUSheBA | 2021.04.16(Fri) 22:55 | URL | EDIT

lvbxippl@casp.sb

セリーヌ財布スーパーコピー通販店 https://www.wheatlyneyecare.com/frame-facts
HDPE https://www.qianduopackaging.com/hdpe/

HDPE #EBUSheBA | 2021.04.15(Thu) 20:40 | URL | EDIT

zgklendk@ktbndn.ni

バレンシアガストールスーパーコピー https://www.neodent56.ru/web.php
Hat box https://www.szdqpack.com/hat-box/

Hat box #EBUSheBA | 2021.04.15(Thu) 02:03 | URL | EDIT

uaplp@bebdol.ly

カルティエピアスコピー品 http://klik-in.org/resultados-item/ermua/
Fda Approved Diode Laser https://www.sincoherenaesthetics.com/fda-approved-diode-laser/

Fda Approved Diode Laser #EBUSheBA | 2021.04.09(Fri) 20:14 | URL | EDIT

iixgcdrc@owv.uk

グッチ時計コピー代引き https://polytechnic-nn.com/kategorii/patrubki
贝博足彩 https://www.yizhongalu.com/sex/3115/

草榴网 #EBUSheBA | 2021.04.08(Thu) 18:03 | URL | EDIT

igumd@vtw.jm

サンローラン靴コピー通販店 http://blogs.4j.lane.edu/blog/category/uncategorized/
Water Treatment Equipment https://www.brickmachineonline.com/water-treatment-equipment/

Water Treatment Equipment #EBUSheBA | 2021.04.04(Sun) 12:32 | URL | EDIT

jlopg@xwzx.lk

ブランドフェンディサングラスコピー https://26dsp.ru/hospitalization
Cheap Packing Boxes https://www.hanmpackaging.com/cheap-packing-boxes/

Cheap Packing Boxes #EBUSheBA | 2021.03.31(Wed) 20:45 | URL | EDIT

kpldbll@wao.sk

ブランドクリスチャンルブタン靴コピー https://walcothall.com/wedding-venue
Warmer/Heat Therapy Pack Supplier https://www.haoruigroup.com/warmerheat-therapy-pack/

China Warmer/Heat Therapy Pack #EBUSheBA | 2021.03.31(Wed) 20:05 | URL | EDIT

jvevrdfy@exkso.cr

Electric Electrostatic Portable Mist Sprayer https://www.meridagz.com/electric-electrostatic-portable-mist-sprayer/
グッチケースコピー激安 https://www.3vlearningcentre.com/index.php/courses/acca-course/acca-exam-fee

ルイヴィトン指輪スーパーコピー #EBUSheBA | 2021.03.31(Wed) 02:34 | URL | EDIT

qgvzv@lrgm.si

Карго из Китая https://www.suyimx.com/%d0%ba%d0%b0%d1%80%d0%b3%d0%be-%d0%b8%d0%b7-%d0%ba%d0%b8%d1%82%d0%b0%d1%8f/
バーバリーストールコピー激安 https://gokayu.com/malaysia/putrajaya/attraction/anjung-floria-garden-putrajaya

ブルガリバッグコピー激安 #EBUSheBA | 2021.03.24(Wed) 22:39 | URL | EDIT

zpktl@synbnz.tj

ディオール財布コピー激安 https://bmat.ninja/login
Beef Cat Wet Food https://www.lusciouspetfood.com/beef-cat-wet-food/

Beef Cat Wet Food #EBUSheBA | 2021.03.23(Tue) 00:20 | URL | EDIT

crxzc@dqv.se

Swimming Skirt https://www.besttoneoutdoor.com/swimming-skirt/
バレンシアガ靴偽物 http://www.cm-nazare.pt/pt/agenda/passagem-de-ano-2019-2020

バレンシアガ靴偽物 #EBUSheBA | 2021.03.19(Fri) 00:08 | URL | EDIT

iatjpbnff@phuio.uy

快车足彩 http://www.hydrotu.com/sex/2299/

赌厅网投 #EBUSheBA | 2021.03.07(Sun) 22:11 | URL | EDIT

aioezsi@jmx.gi

快车足彩 http://www.best-laser.com/sex/916/

快车足彩 #EBUSheBA | 2021.02.25(Thu) 14:03 | URL | EDIT

ykimhvul@kvfgdt.tj

バレンシアガバッグコピー https://www.transcend.co.za/
Instantel Triaxial Geophone https://www.star-export.com/instantel-triaxial-geophone/

Instantel Triaxial Geophone #EBUSheBA | 2021.01.09(Sat) 11:30 | URL | EDIT

cesfgfjo@kbiglw.gl

-temperature Exhaust Fan https://www.hongbo-fan.com/temperature-exhaust-fan/
ジバンシィバッグコピー店舗 https://www.transcend.co.za/

N級品ディオールサングラスコピー #EBUSheBA | 2020.12.30(Wed) 09:38 | URL | EDIT

krifpln@outlook.com

ヘアコバblog 〜長岡駅近くの隠れ家的床屋〜
<a href="http://www.gs8x43nwgenh4t3y82183s77s808j7cds.org/">aqvonxjqhp</a>
[url=http://www.gs8x43nwgenh4t3y82183s77s808j7cds.org/]uqvonxjqhp[/url]
qvonxjqhp http://www.gs8x43nwgenh4t3y82183s77s808j7cds.org/

qvonxjqhp #EBUSheBA | 2020.09.17(Thu) 16:44 | URL | EDIT

POST COMMENT


TRACKBACK

TRACKBACK URL