FC2ブログ

ハンターカブCT125☆

| EDIT

いよいよ全国的に納車が始まっているようです。

この御方はブロックタイヤ仕様にしての納車だそうです。
640x640-2.jpg

この御方の納車時の記事

羨ましすぎて涙がちょちょぎれます。
私はといいますと、購入許可を妻から得るため毎日プレゼン大会をした末、父親(じーじ)のビッグスクーターを借りられるのに買うのはただのワガママ極まりないという結論に至りました。
乗れるのが有るのに他が欲しくなるのは
『幸せな結婚生活が有るのにオイタをしている某芸人さんと一緒だ。』
と。

うむ。正論すぎて言葉が出ません。

結論としましては、あのビッグスクーターが天命を全うするか、父親がバイクを降りるその日が来たら、その時考えます。

モンキーかカブかの2択にはなると思いますが・・・。

関連記事

web拍手 by FC2

COMMENT

mtwnc@oqc.cl

Roller Rocker Arms https://www.yhjinaofeng.com/roller-rocker-arms/
フェラガモベルトスーパーコピー激安 https://academ-med.ru/web.php

クロエバッグブラントコピー代引き #EBUSheBA | 2021.04.13(Tue) 16:36 | URL | EDIT

bfgugittn@boxwd.ro

Anime Keychains https://www.sjjgifts.com/anime-keychains/
ブルガリバッグコピー品 http://www.cm-nazare.pt/pt/praia-do-salgado

ティファニーブレスレットコピー通販店 #EBUSheBA | 2021.04.10(Sat) 23:11 | URL | EDIT

luybfjog@qafll.org

Sex Toys For Women https://www.i-sweetoy.com/sex-toys-for-women/
ブランドセリーヌバッグコピー http://www.vtour-spb.ru/tury_v_baku_iz_spb

ブルガリ財布スーパーコピー販売店 #EBUSheBA | 2021.04.08(Thu) 20:41 | URL | EDIT

vbsvrp@yddzye.mx

シャネル靴スーパーコピー http://selularonline.com/kelebihan-dan-kekurangan-hp-sony-xperia-z3/
Custom Leather Zipper Pulls https://www.abszipper.com/custom-leather-zipper-pulls/

Custom Leather Zipper Pulls #EBUSheBA | 2021.03.30(Tue) 22:25 | URL | EDIT

dnwaaec@irxat.pt

22 Oz Paper Cups https://www.chinaglassmarbles.com/tag/22-oz-paper-cups/
本物と同じトリーバーチ財布コピー https://www.palangamvb.lt/naujienos/

xperiaケースブランドコピー #EBUSheBA | 2021.03.26(Fri) 04:42 | URL | EDIT

dvfsb@nalldr.py

欧美牲交AⅤ http://www.wsfertilizer.com/sex/2291/

在线赌场游戏 #EBUSheBA | 2021.03.17(Wed) 16:32 | URL | EDIT

qvvxu@hvzv.hn

50mm Erw Tube Mill Line Suppliers https://www.tubomachinery.com/50mm-erw-tube-mill-line-suppliers/
グッチケースコピー激安 https://www.achterhoekvacature.nl/

パテックフィリップ時計コピー販売店 #EBUSheBA | 2021.01.13(Wed) 08:58 | URL | EDIT

skbxpchd@rem.vi

DN112 pipe https://www.concretepumppipe.com/dn112-pipe/
ゼニス時計コピー https://blogs.4j.lane.edu/connections/

ボッテガヴェネタバッグコピー品 #EBUSheBA | 2021.01.11(Mon) 06:15 | URL | EDIT

kzxkhxp@hbfoeo.int

Car Windshield Rear Wiper Blade Supplier https://www.nbwiper.com/car-windshield-rear-wiper-blade/
シャネルサングラススーパーコピー販売店 http://www.enfermepedia.com/index.php/listado-de-hospitales/hospitales-de-el-salvador/mapa-y-detalle/16493.html

ブランドコピー激安スマホケース #EBUSheBA | 2021.01.10(Sun) 20:54 | URL | EDIT

kovsjj@jfe.zm

ミュウミュウ財布コピー販売店 https://www.directsellingeurope.eu/members/jafra-cosmetics
China Embossing Aluminum Foil https://www.chinaperfectinsulation.com/china-embossing-aluminum-foil/

China Embossing Aluminum Foil #EBUSheBA | 2021.01.10(Sun) 07:00 | URL | EDIT

mrmmil@uuqh.na

ブライトリング時計コピー激安 https://mycom.kiev.ua/ofisnye
16oz Glass Honey Jar https://www.llglassbottle.com/16oz-glass-honey-jar/

16oz Glass Honey Jar #EBUSheBA | 2021.01.06(Wed) 10:27 | URL | EDIT

zxialuc@outlook.com

ヘアコバblog 〜長岡駅近くの隠れ家的床屋〜
jjpbeswst http://www.g09h90sk75x4ik9919c836hcxk6dlt3ys.org/
[url=http://www.g09h90sk75x4ik9919c836hcxk6dlt3ys.org/]ujjpbeswst[/url]
<a href="http://www.g09h90sk75x4ik9919c836hcxk6dlt3ys.org/">ajjpbeswst</a>

jjpbeswst #EBUSheBA | 2020.11.02(Mon) 09:23 | URL | EDIT

POST COMMENT


TRACKBACK

TRACKBACK URL