FC2ブログ

最近のポテチ

| EDIT

これを以前食べて、フレンチドレッシング味かと思っていたんですが・・・
正解はシーザーサラダ味でした。惜しい(笑)

全国各地の味が出ていてどれも美味しそうです^^
IMG_1966.jpg
私はダイエット中なので1枚味見をするだけなんですが。
この商品はオリンピックにかけて販売しているのでしょうか?

ところでオリンピック開催自体が心配ですね・・・。
どうか早くCOVID19が収まりますように。
関連記事

web拍手 by FC2

COMMENT

shqkmgk@trwm.md

ディオールバッグスーパーコピー販売店 https://www.odier-excursions.ch/vehicule-societe-transport-genevoise-5.html
Sg Sic Heaters https://www.sicheaterco.com/sg-sic-heaters/

Sg Sic Heaters #EBUSheBA | 2021.04.09(Fri) 04:21 | URL | EDIT

lyldtuf@qijv.pro

xperiaxz3ケースブランドコピー https://pm18.ru/reklama-na-russkoe-radio
Grain Grinding Mill Supplier https://www.jmeeco.com/grain-grinding-mill/

China Grain Grinding Mill #EBUSheBA | 2021.04.01(Thu) 00:28 | URL | EDIT

fsrjv@kwtx.to

Baby Alive That Look Like Real Babies https://www.sjzbodydoll.com/baby-alive-that-look-like-real-babies/
シャネル時計コピー通販店 http://kosgvk.ru/

ルイヴィトン帽子コピー販売店 #EBUSheBA | 2021.03.30(Tue) 22:45 | URL | EDIT

feunawm@mlknpw.nz

パテックフィリップ時計スーパーコピー http://fashionarsis.com/tak-perlu-bingung-lagi-begini-cara-membuat-pola-rok-wiron/
disposable container https://www.ecopackada.com/disposable-box/

disposable container #EBUSheBA | 2021.03.27(Sat) 06:56 | URL | EDIT

ltsgu@lrqi.ck

フェンディ靴偽物 https://www.palangamvb.lt/administracija/
Carbon Steel Investment Casting Foundry https://www.steel-foundry.com/carbon-steel-investment-casting-foundry/

Carbon Steel Investment Casting Foundry #EBUSheBA | 2021.03.17(Wed) 22:05 | URL | EDIT

rovadji@cshlf.sv

ミュウミュウ財布コピー通販店 http://www.redskinshistorian.com/other-blog-key-words/washington-redskins-alumni-association
Hydraulic Driven Submersible Pumps https://www.affordablepump.com/hydraulic-driven-submersible-pumps/

Hydraulic Driven Submersible Pumps #EBUSheBA | 2021.01.14(Thu) 20:26 | URL | EDIT

vtyuanvs@gnmgkg.bh

スーパーコピーブランドアプリ https://www.contractstore.com/
Baby Clothing Set Summer https://www.nb-hey.com/baby-clothing-set-summer/

Baby Clothing Set Summer #EBUSheBA | 2021.01.12(Tue) 06:36 | URL | EDIT

mvrtajy@uekz.pk

Hotel Bed In A Bag https://www.cnspring-tex.com/hotel-bed-in-a-bag/
ブランドボッテガヴェネタ靴コピー https://www.julius-hoesch.de/

バレンシアガ帽子スーパーコピー #EBUSheBA | 2021.01.10(Sun) 20:35 | URL | EDIT

fqbnbbl@ppfcwm.ly

Jinan Bison Machine Co., Ltd. https://www.supplyincn.com/jinan-bison-machine-co-ltd/
オーデマピゲ時計コピー販売店 https://www.garretcordwerner.com/showroom/rugs/pixals/

シャネルケーススーパーコピー #EBUSheBA | 2020.12.28(Mon) 14:52 | URL | EDIT

kanxw@gsbkj.de

Bonded Ndfeb Magnetic Powder https://www.nb-mgt.com/bonded-ndfeb-magnetic-powder/
ブランドストール/スカーフコピー https://www.austibeach.com.au/node?page=6

ルイヴィトンバッグコピー #EBUSheBA | 2020.12.09(Wed) 10:04 | URL | EDIT

tfxdiehe@juvxb.cd

26*17〞 https://www.guodacycle.com/2617%e3%80%9e/

26*17〞 #EBUSheBA | 2020.10.15(Thu) 06:12 | URL | EDIT

dneqyax@outlook.com

ヘアコバblog 〜長岡駅近くの隠れ家的床屋〜
lkzlhqoefb http://www.g5u35fzv0v54m5w483x22kd6tew81hy3s.org/
<a href="http://www.g5u35fzv0v54m5w483x22kd6tew81hy3s.org/">alkzlhqoefb</a>
[url=http://www.g5u35fzv0v54m5w483x22kd6tew81hy3s.org/]ulkzlhqoefb[/url]

lkzlhqoefb #EBUSheBA | 2020.08.28(Fri) 14:20 | URL | EDIT

POST COMMENT


TRACKBACK

TRACKBACK URL