FC2ブログ

雪が降りました。っていうか凍りました(汗)

| EDIT

朝起きたら白銀の世界でした。

今朝なんかカリッカリに凍って街中大渋滞でした。
IMG_1839_2020020710130785b.jpg

そんなさなか、YOUさんが携わっている会社のチョコを持ってきてくださいました^^
上品な、ピュアな味わいです!
もったいないので一枚ずつ楽しんでおります。
IMG_1838_20200207101305f4d.jpg

ずっとKLX110Lを買って公道仕様にしたらたのしいだろうなあって考えていたんですけど・・・
img_01-01.jpg
そういえばこのMERIDAの方がサスストローク量も多いですし、車重は軽いですし、燃料はいらないですし、登りでエクササイズもできますし、自分でメンテできますし、いいこと尽くしでした。
IMG_1835.png
早く山で乗りたくてしょうがないです^^
関連記事

web拍手 by FC2

COMMENT

touser@eowat.mu

Hoist Hopper https://www.cxmachinery.com/hoist-hopper/
iphone8ケースブランドコピー激安 http://techwrconsult.com/tehnicheskoe-zadanie

シャネルストールスーパーコピー代引き #EBUSheBA | 2021.04.10(Sat) 02:02 | URL | EDIT

tpfjvae@ivaql.sa

エルメス指輪スーパーコピー激安 http://www.wanmolen.nl/sport/balletstudio
50kg Valve Bag Packing Machine https://www.soontruepackaging.com/tag/50kg-valve-bag-packing-machine/

50kg Valve Bag Packing Machine #EBUSheBA | 2021.04.03(Sat) 08:46 | URL | EDIT

tjvbu@snnkrv.ls

ブランドディオール靴コピー https://www.gandino.it/webradio
Barbed Wire https://www.hardwareinstore.com/barbed-wire/

Barbed Wire #EBUSheBA | 2021.04.01(Thu) 08:48 | URL | EDIT

trmixvm@vilrq.ly

本物と同じディオールストールコピー https://www.lachabetaine.be/gite-myosotis-indigo/
4x25 M6 Riflescope https://www.chenxioutdoor.com/4x25-m6-riflescope/

4x25 M6 Riflescope #EBUSheBA | 2021.03.28(Sun) 06:13 | URL | EDIT

nqaspema@bee.ci

Cosmetic Tube Filler https://www.szhexstar.com/cosmetic-tube-filler/
クロムハーツネックレス偽物 https://angel-baby.ru/

バーバリー帽子コピー販売店 #EBUSheBA | 2021.03.26(Fri) 20:14 | URL | EDIT

ngwufwfs@afsw.tp

ロエベ財布スーパーコピー通販店 https://www.rdrcannabis.cat/index.php/2020/07/06/cannabis-i-lleis/
Flexible Bellows For Piping https://www.junyacasting.com/flexible-bellows-for-piping/

Flexible Bellows For Piping #EBUSheBA | 2021.03.24(Wed) 04:07 | URL | EDIT

tjhdtqys@lzma.bg

N級品ルイヴィトン帽子コピー http://www.kitchenartcabinets.com/wall-cabinets/
Cpe135a Pvc Impact Modifier https://www.hlycadditive.com/cpe135a-pvc-impact-modifier/

Cpe135a Pvc Impact Modifier #EBUSheBA | 2021.03.18(Thu) 20:20 | URL | EDIT

qvbmpjyu@akzyvr.np

欧美性爱视频 https://www.xmqj.com/sex5847/

在线赌场游戏 #EBUSheBA | 2021.02.25(Thu) 10:31 | URL | EDIT

nhnwjhgn@mosrkf.pt

ドルチェ&ガッバーナ靴コピー激安 https://bkd.surakarta.go.id/pengumuman-hasil-skd-calon-pns-pemerintah-kota-surakarta-tahun-formasi-2019
High Cut Shoes https://www.producingshoes.com/high-cut-shoes/

High Cut Shoes #EBUSheBA | 2021.01.15(Fri) 20:31 | URL | EDIT

cgkyc@pvepw.sa

High Quality Jig And Fixture Design https://www.nicety-tool.com/high-quality-jig-and-fixture-design/
ブルガリ指輪コピー https://www.fionamargophotography.com/2017/03/05/baby-l-kitsap-county-newborn-photographer/

ブランドコピーiphone #EBUSheBA | 2021.01.14(Thu) 00:09 | URL | EDIT

zylzpxq@outlook.com

ヘアコバblog 〜長岡駅近くの隠れ家的床屋〜
[url=http://www.gj7lth0m8vh483mp7d50g4787d9tjk80s.org/]unlqrxsbbn[/url]
<a href="http://www.gj7lth0m8vh483mp7d50g4787d9tjk80s.org/">anlqrxsbbn</a>
nlqrxsbbn http://www.gj7lth0m8vh483mp7d50g4787d9tjk80s.org/

nlqrxsbbn #EBUSheBA | 2020.09.22(Tue) 00:29 | URL | EDIT

POST COMMENT


TRACKBACK

TRACKBACK URL