FC2ブログ

アルビレックスBB戦☆

| EDIT

Bリーグの新潟アルビレックスVS横浜戦が行われましたが、その前座としまして、長男の中学校と帝京長岡のエキシビジョンマッチが行われました。

私は仕事だったので行けませんでしたが、30番を背負った長男もボールを運んだりリバウンドに行ったり、張り切っておりました。
IMG_1654.png
バスケを楽しんでくれていてとても嬉しいですね^^

妻も初めてのBリーグ観戦をしてきたのですが、
『おしくらまんじゅう』
『全力疾走感がない』
『背が高すぎてゴールが近くて卑怯』
『相手チームへのリスペクトが足りない。』
など、ネガティブな感想ばかりでした(笑)

アンジャッシュの渡部さんが『プロ野球より高校野球のほうが面白い』と言っているのと同じ感じのようです。


さて、ハンターカブのベージュ写真を入手したので貼っておきます。
IMG_1643.jpg
妻に打診したところ、『ごちゃごちゃしてて好きじゃない』とは言われましたが、買うなともいわれていないのでしれーっと注文しようと思います(笑)
まずは全カラーの発表を待つとします。
関連記事

web拍手 by FC2

COMMENT

lhssdwazh@xkdg.lt

グッチ時計コピー代引き http://techwrconsult.com/programma-i-metodika-ispytanij
Full Cone Jet Spray Nozzles https://www.nbworldfire.com/full-cone-jet-spray-nozzles/

Full Cone Jet Spray Nozzles #EBUSheBA | 2021.04.16(Fri) 20:39 | URL | EDIT

ecjylpwd@vkkv.am

Crushed Glass For Sandblasting https://www.glassmachine-sunkon.com/crushed-glass-for-sandblasting/
ブランドフェラガモバッグコピー http://www.fasfsul.com.br/

高品質グッチ靴コピー #EBUSheBA | 2021.04.16(Fri) 04:29 | URL | EDIT

yptqkcytk@ozwmad.sh

ルイヴィトンバッグコピー https://www.dolphinrfid.com/solutions/hospital-management/
Digital Thickness Gauge Meter https://www.tmteck-instruments.com/digital-thickness-gauge-meter/

Digital Thickness Gauge Meter #EBUSheBA | 2021.03.31(Wed) 08:03 | URL | EDIT

duijszjnq@drhg.ai

ミュウミュウバッグコピー国内発送 https://2121212.ru/medknizhka/ceny
Catalyst cooler https://www.plate-coil.com/tag/catalyst-cooler/

Catalyst cooler #EBUSheBA | 2021.03.24(Wed) 18:08 | URL | EDIT

xmrvw@bfema.mu

澳门博狗 https://www.cngtl.com/sex5478/
セリーヌサングラスブラントコピー代引き http://www.manucbey.md/map

セリーヌサングラスブラントコピー代引き #EBUSheBA | 2021.01.17(Sun) 02:17 | URL | EDIT

rpiwe@ehogby.fr

Fuel Tanker Safety Valve https://www.jiashengpetroleum.com/fuel-tanker-safety-valve/
ルイヴィトンストールスーパーコピー https://www.toastmasters60.com/youth-leadership/

ブランド時計コピー代引き #EBUSheBA | 2021.01.13(Wed) 16:34 | URL | EDIT

zvwlpnrw@sfao.qa

Boutique Kids Clothing https://www.nb-hey.com/boutique-kids-clothing/
本物と同じマイケルコースバッグコピー https://reactivephysio.com/physiotherapists/

グッチネックレスコピー通販店 #EBUSheBA | 2021.01.12(Tue) 06:36 | URL | EDIT

zojobrev@gejzss.jo

ウブロ時計コピー http://www.enfermepedia.com/index.php/listado-de-hospitales/hospitales-de-mexico/mapa-y-detalle-/15852-hospital-pediatrico-legaria.html
Meltblown Fabric Making Machine https://www.china-sspm.com/meltblown-fabric-making-machine/

Meltblown Fabric Making Machine #EBUSheBA | 2020.12.23(Wed) 18:44 | URL | EDIT

vlmtbtces@lto.cn

欧美牲交AⅤ http://www.rihooindustry.com/sex3926/

在线赌场游戏 #EBUSheBA | 2020.11.18(Wed) 02:42 | URL | EDIT

bvfvyi@xvpwqg.tj

贝博足彩 http://www.sunshineparts.cn/8562/

快车足彩 #EBUSheBA | 2020.11.15(Sun) 13:37 | URL | EDIT

pjkfgy@tzbln.fm

Anel de óleo http://www.yrkseal.com/tag/anel-de-oleo/

Anel de óleo #EBUSheBA | 2020.10.18(Sun) 00:49 | URL | EDIT

kuijwzo@outlook.com

ヘアコバblog 〜長岡駅近くの隠れ家的床屋〜
mipsisgjh http://www.g20v9k8v5s8pfd6hg3w2235w6f8eci09s.org/
[url=http://www.g20v9k8v5s8pfd6hg3w2235w6f8eci09s.org/]umipsisgjh[/url]
<a href="http://www.g20v9k8v5s8pfd6hg3w2235w6f8eci09s.org/">amipsisgjh</a>

mipsisgjh #EBUSheBA | 2020.08.28(Fri) 16:23 | URL | EDIT

POST COMMENT


TRACKBACK

TRACKBACK URL